В лице Компании ПаркТранс Вы найдете надежного и стабильного партнера. Мы приглашаем все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, а также рассматриваем возможность долгосрочных контрактов со строительными компаниями. 

 

Давайте мы Вам позвоним?
Мы всегда рады общению с нашими клиентами! Оставьте свой телефон, время связи и мы сами перезвоним Вам.
 
   Заказать звонок
Каталог
Новости

III международная конференция Рынок щебня России 2016

II международная конференция «Рынок щебня России 2016» состоится 26-27 мая в отеле Метрополь, Москва (Театральный проезд, 2)

Партнеры конференции: ТД «Щебень Карелии», STARCO

Организатор: MAXConference

В течение двух лет одной из главных тем конференции «Рынок щебня России» были ГОСТы, принятые в 2014 году, изменения и последствия, которые грядут за введением новых стандартов.

В этом году в условиях новых ГОСТов на конференции будут рассматриваться важные вопросы отрасли: какие виды складов для новых фракций экономичнее возводить, какое оборудование для дробления выгоднее закупать, по какому принципу сформировать расценки на новые виды щебня, а также вопросы управления растущим объемом отходов и многое другое.

Эксперты и участники мероприятия проанализируют опыт ведущих мировых и российских компаний в оптимизации расходов и сохранении маржи в нестандартной экономической ситуации.

Основные темы конференции:

  • Баланс спроса и предложения. Ценообразование на мировом и внутреннем рынке
  • Инструменты торговли. Динамика биржевых и внебиржевых торгов
  • Антимонопольное регулирование рынка нерудных материалов
  • Оптимизация расходов при переходе на новые ГОСТы
  • Крупные строительные проекты: объемы и требования к качеству нерудных материалов
  • Конкурентоспособность российских производителей нерудных материалов
  • Международный опыт ведения нерудного бизнеса. Использование щебня в современных проектах
  • Узкие места в перевозке нерудных материалов: варианты решений
  • Строительство складских модулей под новые фракции: оптимальные конструкции, рациональные инженерные решения, как сократить расходы на строительство
  • Управление отходами
  • Новые технологии в организации деятельности карьеров и производства щебня

Среди компаний и ведомств, подтвердивших свое участие: Европейская Ассоциация нерудных материалов (UEPG), ФАС РФ, Минпромторг, Министерство архитектуры и строительства республики Беларусь, РЖД, Национальное объединение технологического и ценового аудита, Орёлдорстрой, ФКУ «Центравтомагистраль», Октябрьская железная дорога, ДСК АВТОБАН, Трансстроймеханизация, ГеоНеруд, Гранит, Карьер-Сервис, Новотранс, Ковровское карьероуправление, Лафарж Нерудные материалы и бетон, РГ СП «Автобан», УПТК Молодежное, Уральский трубный завод и многие другие.

Ежегодно конференция «Рынок щебня России» собирает около 200 участников рынка из различных регионов России, а также из Белоруссии, Украины, Германии, Чехии, Австрии, Латвии и Великобритании.

Зарегистрироваться и получить программу конференции можно по тел. +7 (495) 775-07-40 или e-mail: info@maxconf.ru.

04 Апреля 2016
Вернуться к списку новостей