В лице Компании ПаркТранс Вы найдете надежного и стабильного партнера. Мы приглашаем все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, а также рассматриваем возможность долгосрочных контрактов со строительными компаниями. 

 

Давайте мы Вам позвоним?
Мы всегда рады общению с нашими клиентами! Оставьте свой телефон, время связи и мы сами перезвоним Вам.
 
   Заказать звонок
Каталог
Новости

Завод кубовидного щебня появится в Подпорожском районе

Правительство Ленобласти и ООО «Ровское» в рамках Петербургского экономического форума (ПМЭФ) подпишут соглашение о создании промышленного комплекса по добыче, обработке и переработке малинового кварцита в Подпорожском районе.

Объем инвестиций в проект - 1,8 млрд рублей, из них не менее 20% составят собственные средства компании.

Завод кубовидного щебня построят вицепрезидент Федерации космонавтики России Олег Мухин и его бизнеспартнер Вадим Чуйко.

О подробностях сделки сообщает dp.ru. Запуск предприятия запланирован на 2019 год. Там будут выпускать кубовидный щебень из малинового кварцита, а также тротуарную плитку, бордюрный и облицовочный камень и т. д. Проектная мощность составит около 1 млн кубометров продукции в год. Это примерно 7% от общего объема рынка щебня Петербурга и области. Проект планируется окупить за 5–8 лет. Поставлять продукцию будут на рынки Петербурга и Москвы.

Источник: ktostroit.ru

30 Мая 2017
Вернуться к списку новостей